映画
評価
400
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.0
サンドラの週末評価済み ★ 3.5
병태와 영자評価済み ★ 3.0
The March of Fools (英題)評価済み ★ 3.0
足球王評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
夢のジェーン評価済み ★ 3.0
ミスにんじん評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
枯れ葉評価済み ★ 3.0
かたつむりのメモワール評価済み ★ 3.5
グラディエーター評価済み ★ 5.0