映画
評価
787
めがね評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
しあわせな選択評価済み ★ 2.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
映画は映画だ評価済み ★ 2.5
ポカホンタス評価済み ★ 3.0
ダイ・バッド 死ぬか、もしくは悪(ワル)になるか評価済み ★ 3.0
平壌城評価済み ★ 1.0
ネギをサクサク、卵をポン評価済み ★ 1.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 1.0
里長と郡守評価済み ★ 1.5
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 2.0
南営洞1985 国家暴力、22日間の記録評価済み ★ 2.0
Les Misérables: The Staged Concert(英題)評価済み ★ 4.0
Non-fiction Diary (英題)評価済み ★ 3.0
Asian Corridor In Heaven評価済み ★ 4.0
紅の豚評価済み ★ 3.0
Tears in the Amazon (英題)評価済み ★ 3.0
モダンボーイ評価済み ★ 2.0- レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0