映画
評価
113
ソウルの春評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.0
ドント・ウォーリー・ダーリン評価済み ★ 4.0
SCRAPPER/スクラッパー評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 1.5
TENET テネット評価済み ★ 4.0
あと1センチの恋評価済み ★ 3.5
The Movie Emperor (英題)評価済み ★ 2.5
男たちの挽歌評価済み ★ 4.0
ブラックバード、ブラックベリー、私は私。評価済み ★ 2.5
Blaga's Lessons (英題)評価済み ★ 3.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 2.5
恋人たちの予感評価済み ★ 5.0
グーニーズ評価済み ★ 3.0
オズの魔法使評価済み ★ 3.5
イノセンツ評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.0
東ベルリンから来た女評価済み ★ 3.0
水を抱く女評価済み ★ 4.0