映画
評価
452
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
アポロ13評価済み ★ 4.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 3.5
クイーン・オブ・チェス評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
トゥルー・グリット評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
Boss (英題)評価済み ★ 2.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー LAST EVOLUTION 絆評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー02 ディアボロモンの逆襲評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー ぼくらのウォーゲーム!評価済み ★ 4.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.5
フォールガイ評価済み ★ 3.5
グレイマン評価済み ★ 2.5