テレビ
評価
204
最悪の悪評価済み ★ 3.5
捏造された都市評価済み ★ 3.0
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 3.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 1.5- 데스노트評価済み ★ 3.5
- 데스노트評価済み ★ 4.5
ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 3.0
君を守りたい〜SAVE ME〜 シーズン2評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
The Sinner -隠された理由- シーズン1: コーラ評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 2.0
The Stranger評価済み ★ 2.0