テレビ
評価
23
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 2.5
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
女王の教室評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.5
ピノキオ評価済み ★ 3.0
匂いを見る少女評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
君を守る恋~Who Are You~評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 2.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 1.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5
偉大なる糟糠の妻評価済み ★ 4.0