映画
評価
56
毒戦 BELIEVER 2評価済み ★ 2.0
永遠の門 ゴッホの見た未来評価済み ★ 4.0
イレイザーヘッド評価済み ★ 5.0
シリアスマン評価済み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 5.0
アンチクライスト評価済み ★ 5.0
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.5
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 5.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 5.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
ダンケルク評価済み ★ 5.0
メッセージ評価済み ★ 5.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 5.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 5.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 5.0
ROMA/ローマ評価済み ★ 5.0
アイリッシュマン評価済み ★ 5.0