評価した作品
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 4.0
愛を読むひと評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
モーリス評価済み ★ 5.0
ガタカ評価済み ★ 4.5
旅立ちの時評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 2.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 2.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 4.0
アメリカン・サイコ評価済み ★ 4.0
ノーカントリー評価済み ★ 3.5
ブエノスアイレス評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 2.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 2.5
青い珊瑚礁評価済み ★ 2.0
ウェディングドレス評価済み ★ 2.0
欲望の翼評価済み ★ 5.0