映画
評価
40- 여름의 소리評価済み ★ 3.0
ほしのこえ評価済み ★ 5.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.0
ハチミツとクローバー評価済み ★ 3.0
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 5.0
シックス・センス評価済み ★ 3.0
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 3.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0
あなたが寝てる間に…評価済み ★ 3.0
天使と悪魔評価済み ★ 3.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
笛を吹く男評価済み ★ 2.5
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 2.0
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 2.0