映画
評価
17
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.0
バスターのバラード評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.5
ルックバック評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.0
Uprising (英題)評価済み ★ 2.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.5
小林さんちのメイドラゴン さみしがりやの竜評価済み ★ 5.0
ローマの休日評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
劇場版モノノ怪 唐傘評価済み ★ 4.0- PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 2.5
ONE PIECE FILM Strong World評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ユアネクスト評価済み ★ 1.5