評価した作品
クライング・フィスト評価済み ★ 4.0
亀、走る評価済み ★ 4.0
愛が怖いっ!評価済み ★ 3.0
優雅な世界評価済み ★ 5.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.0
ある会社員評価済み ★ 4.0
卑劣な街評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 3.0
メメント評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
恋愛の目的評価済み ★ 4.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.0
スパイダーマン3評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0