評価した作品
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 3.5
アンダルシアの犬評価済み ★ 3.5
未知との遭遇評価済み ★ 4.5
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
海底47m評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
アイリッシュマン評価済み ★ 4.5
バスターのバラード評価済み ★ 4.0
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
パリ、テキサス評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0
モダン・タイムス評価済み ★ 4.5