映画
評価
221
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 4.5
マイ・ブルーベリー・ナイツ評価済み ★ 4.0
トランセンデンス評価済み ★ 5.0
リップヴァンウィンクルの花嫁【劇場版】評価済み ★ 5.0
しあわせはどこにある評価済み ★ 3.5
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 5.0
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 5.0
アバウト・ア・ボーイ評価済み ★ 4.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 3.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 5.0
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 3.5
バグダッド・カフェ評価済み ★ 4.5
エクス・マキナ評価済み ★ 5.0
胸騒ぎの恋人評価済み ★ 5.0