テレビ
評価
32
サムライチャンプルー評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 3.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5- 中小企業物語評価済み ★ 3.5
Bargain (英題)評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 2.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 2.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5