映画
評価
50
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 5.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
ウォールフラワー評価済み ★ 5.0
最後に恋に勝つルール評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
ヒロイン失格評価済み ★ 4.5
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
シュレック評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.0