テレビ
評価
30
私の心が聞こえる?評価済み ★ 4.5
錐(きり)評価済み ★ 4.5
ファントム評価済み ★ 4.5
ビッグマン評価済み ★ 3.5
ドクター異邦人評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
カクシタル評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.5- 華麗なる遺産評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 5.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.5
ピノキオ評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
善徳女王評価済み ★ 4.0