映画
評価
320
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 4.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.5
クルエラ評価済み ★ 4.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
女神の見えざる手評価済み ★ 4.5
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 3.5