テレビ
評価
39
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
恋愛時代評価済み ★ 4.5
太王四神記評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5
ミス・コリア評価済み ★ 3.5
白い巨塔評価済み ★ 4.0
女王の教室評価済み ★ 4.0
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 3.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
アチアラの秘密評価済み ★ 4.0
錐(きり)評価済み ★ 4.0
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 3.5