映画
評価
181
アイ,ロボット評価済み ★ 4.5
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5
シザーハンズ評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 2.5
タキシード評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 3.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.5
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
スパイダーマン3評価済み ★ 2.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 3.5
ナショナル・トレジャー2/リンカーン暗殺者の日記評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.0