評価した作品
息もできない評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
映画「深夜食堂」評価済み ★ 5.0
造られた殺人評価済み ★ 4.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 5.0
神様メール評価済み ★ 4.0
奴が嘲笑う評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.0
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
リベリオン評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
リーグ・オブ・レジェンド 時空を超えた戦い評価済み ★ 5.0
それでも夜は明ける評価済み ★ 5.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 4.5
80デイズ評価済み ★ 4.0
ビート評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 5.0