評価した作品
Ryuichi Sakamoto: Diaries評価済み ★ 2.5
白夜評価済み ★ 3.0
名もなき生涯評価済み ★ 3.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 3.0
His Three Daughters (原題)評価済み ★ 3.5
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 4.5
The Housemaid (原題)評価済み ★ 3.5
わたしは最悪。評価済み ★ 5.0- Rei's Winter Break評価済み ★ 2.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 2.0
ブルーバレンタイン評価済み ★ 3.0
きみに読む物語評価済み ★ 3.5
愛のむきだし評価済み ★ 4.5
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 4.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 5.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
パヴァーヌ評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.0