評価した作品
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
ハンニバル評価済み ★ 4.0
オーシャンズ13評価済み ★ 5.0
マウス・ハント評価済み ★ 4.0
ベスト・フレンズ・ウェディング評価済み ★ 4.0
コンタクト評価済み ★ 3.0
シュレック フォーエバー評価済み ★ 3.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 4.0
007 スカイフォール評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
ヒックとドラ ゴン評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
ソルト評価済み ★ 3.0
ライラの冒険 黄金の羅針盤評価済み ★ 4.0
REDリターンズ評価済み ★ 3.0
恋は命が け評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.0