映画
評価
231
Rams(原題)評価済み ★ 4.0
最後の追跡評価済み ★ 3.0
ザ・ビートルズ EIGHT DAYS A WEEK評価済み ★ 2.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 4.5
ベイマックス評価済み ★ 3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 2.5
カンフー・パンダ3評価済み ★ 3.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
フランシス・ハ評価済み ★ 4.0
ぼくを探しに評価済み ★ 3.0
ローマの休日評価済み ★ 3.5
ハード・デイズ・ナイト評価済み ★ 3.0
海街diary評価済み ★ 4.0