映画
評価
353
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
オペラ座の怪人 25周年記念公演 in ロンドン評価済み ★ 5.0
エターナルズ評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
マチルダ・ザ・ミュージカル評価済み ★ 4.0
黄金のアデーレ 名画の帰還評価済み ★ 4.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
サマーウォーズ評価済み ★ 3.0
デスノート評価済み ★ 3.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
クルエラ評価済み ★ 4.0
モンテ・クリスト伯:The MUSICAL LIVE評価済み ★ 4.0