映画
評価
109
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
アラジン評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 4.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
ザ・ロード評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 5.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 5.0
20センチュリー・ウーマン評価済み ★ 4.0
ベロニカとの記憶評価済み ★ 3.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.5
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 5.0