映画
評価
23- The Eternal Love評価済み ★ 3.5
桃(タオ)さんのしあわせ評価済み ★ 4.0
China Behind (英題)評価済み ★ 4.0
ウォーロード 男たちの誓い評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 5.0
空山霊雨評価済み ★ 4.5
チャイニーズ・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 4.0
誰かがあなたを愛してる評価済み ★ 3.5
ロアン・リンユィ 阮玲玉評価済み ★ 3.5
チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 4.0
メイド・イン・ホンコン/香港製造評価済み ★ 3.5
背徳の囁き評価済み ★ 4.5
ドラゴン怒りの鉄拳評価済み ★ 4.0
ラヴソング評価済み ★ 4.5
九龍の獅子(クーロンズソルジャー)評価済み ★ 4.5
エレクション 死の報復評価済み ★ 3.5
Mr.Boo! ミスター・ブー評価済み ★ 4.0
グリーン・デスティニー評価済み ★ 4.5
The Love Eterne評価済み ★ 3.5
欲望の翼評価済み ★ 4.0