テレビ
評価
50
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 5.0
限りない愛評価済み ★ 5.0
ビッグマン評価済み ★ 4.0
食客評価済み ★ 3.5- 拝啓、ご両親様評価済み ★ 4.0
薯童謠[ソドンヨ]評価済み ★ 3.0- 海神-HESHIN-評価済み ★ 3.0
密会評価済み ★ 3.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 2.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.5- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 4.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 3.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.0
ノンストップ シーズン4評価済み ★ 4.0
ドクター異邦人評価済み ★ 4.0- ニュー・ノンストップ インソン&キョンリムの恋の行方評価済み ★ 4.0
銭の戦争評価済み ★ 4.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0