映画
評価
2018- Birdy the Mighty評価済み ★ 3.0
Sex Is Comedy(英題)評価済み ★ 2.5
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 3.0
トロイ評価済み ★ 3.0
ウォーター・ホース評価済み ★ 2.5
リディック評価済み ★ 3.0
スーパーマン リターンズ評価済み ★ 2.5
バイオハザード ダムネーション評価済み ★ 3.0
バイオハザード ディジェネレーション評価済み ★ 3.0
バイオハザード ヴェンデッタ評価済み ★ 3.0
蛇にピアス評価済み ★ 2.0- Sennentuntschi評価済み ★ 2.5
マチェーテ・キルズ評価済み ★ 2.5
アンダーワールド ビギンズ評価済み ★ 3.0
ロボコップ評価済み ★ 3.0
モールス評価済み ★ 3.0
劇場版 ポケットモンスター ミュウツーの逆襲評価済み ★ 3.5
攻殻機動隊S.A.C.2nd GIG Individual Eleven評価済み ★ 4.0
妖獣都市評価済み ★ 3.0
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊2.0評価済み ★ 4.0