評価した作品
- Searching for Bong評価済み ★ 3.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.0
Ryuichi Sakamoto: Diaries評価済み ★ 4.0
ティファニーで朝食を評価済み ★ 4.0
We Live in Time この時を生きて評価済み ★ 2.0
小さな恋のステップ評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.0- The Ultimate Duo (英題)評価済み ★ 3.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0
Silent Friend (原題)評価済み ★ 3.5
怒り評価済み ★ 4.5
ゴールキーパーの不安評価済み ★ 3.0
美術館の隣の動物園評価済み ★ 4.5
佐藤さんと佐藤さん評価済み ★ 4.5
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.0
バートン・フィンク評価済み ★ 5.0
ロングデイズ・ジャーニー この夜の涯てへ評価済み ★ 4.0
敵評価済み ★ 4.0
アメリカの友人評価済み ★ 4.0
Method Acting (英題)評価済み ★ 3.0