映画
評価
58
スペンサー ダイアナの決意評価済み ★ 5.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 4.5
レインマン評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.5
甘い人生評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
密偵評価済み ★ 3.5
アイデンティティー評価済み ★ 3.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 3.0
エクス・マキナ評価済み ★ 4.0
複製された男評価済み ★ 3.5
アイアンマン評価済み ★ 3.0
ノーカントリー評価済み ★ 5.0