映画
評価
122
タクシードライバー評価済み ★ 5.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 4.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 5.0
花様年華評価済み ★ 5.0
グランド・マスター評価済み ★ 5.0
The Making of 'Turning Red'(原題)評価済み ★ 5.0
私ときどきレッサーパンダ評価済み ★ 5.0
あの夏のルカ評価済み ★ 4.0
天気の子評価済み ★ 4.0
海がきこえる評価済み ★ 4.0
鍵泥棒のメソッド評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 5.0
ラマになった王様評価済み ★ 5.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 5.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.5
ローマの休日評価済み ★ 5.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 5.0
ウォーリー評価済み ★ 4.5