テレビ
評価
89
Vagabond/バガボンド評価済み ★ 5.0
九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 5.0
Mine (英題)評価済み ★ 2.0
五月の青春評価済み ★ 5.0
だから俺はアンチと結婚した評価済み ★ 3.0
ロースクール評価済み ★ 2.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 5.0
I Have A Goal (英題)評価済み ★ 2.5
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です評価済み ★ 5.0
マウス~ある殺人者の系譜~評価済み ★ 5.0
ペントハウス 2評価済み ★ 5.0
ペントハウス評価済み ★ 5.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
How to Be Thirty (英題)評価済み ★ 1.5
怪物評価済み ★ 4.0
シーシュポス: The Myth評価済み ★ 3.0
こんにちは? 私だよ!評価済み ★ 3.5
夫婦の世界評価済み ★ 5.0
結婚作詞 離婚作曲 シーズン1評価済み ★ 4.0