映画
評価
288
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
あの星に君がいる評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 3.0
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
落下の王国評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
Uprising (英題)評価済み ★ 3.5