評価した作品
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 4.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.5
96時間評価済み ★ 3.5
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.5
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 3.5
建築学概論評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 4.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
イフ・オンリー評価済み ★ 2.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 3.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.0