映画
評価
145
アイランド評価済み ★ 3.0
マラソン評価済み ★ 2.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 2.5
パイレーツ評価済み ★ 1.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0
ブラインドネス評価済み ★ 1.5
危険な挨拶評価済み ★ 1.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.0
技術者たち評価済み ★ 1.5
A.I.評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.0
甘い人生評価済み ★ 3.0
フォーン・ブース評価済み ★ 3.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 3.5
フューリー評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 2.5
2012評価済み ★ 2.5