評価した作品
シンデレラ評価済み ★ 4.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 3.5
ジュマンジ評価済み ★ 4.0
ザスーラ評価済み ★ 4.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 3.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
庭を出ためんどり評価済み ★ 0.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.0