映画
評価
161
アナと雪の女王2評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0
アイ・アム・マザー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
セブン・シスターズ評価済み ★ 4.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 3.5
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 3.5
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 3.5
ヴェノム評価済み ★ 3.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 1.5- Black評価済み ★ 4.0
ある会社員評価済み ★ 3.0- 国家代表!?評価済み ★ 3.5