映画
評価
61
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 3.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.5
新しき世界評価済み ★ 4.5
オーシャンズ11評価済み ★ 4.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 3.5
高地戦評価済み ★ 3.5
シュリ評価済み ★ 4.5
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 3.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 4.5
ハンコック評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
監視者たち評価済み ★ 3.5
最強のふたり評価済み ★ 3.5
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 3.0