映画
評価
540
窓辺のテーブル 彼女たちの選択評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 4.5
悪女 AKUJO評価済み ★ 2.0
The Arbor(英題)評価済み ★ 3.5
奇跡(1955)評価済み ★ 3.5
逢びき評価済み ★ 5.0
母なる証明評価済み ★ 5.0
フィツカラルド評価済み ★ 4.0
ウッドストック評価済み ★ 4.0
ロジャー&ミー評価済み ★ 4.5
髪結いの亭主評価済み ★ 4.5
サン・ピエールの生命評価済み ★ 4.0
ゲームの規則評価済み ★ 4.0
The Ruling Class評価済み ★ 4.0
デビルズ・バックボーン評価済み ★ 4.5
雨月物語評価済み ★ 5.0
THE SHOUT さまよえる幻響評価済み ★ 3.0
尼僧ヨアンナ評価済み ★ 4.0
過去のない男評価済み ★ 4.0
我が至上の愛 アストレとセラドン評価済み ★ 3.5