映画
評価
1475
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
PROJECT Y評価済み ★ 1.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 0.5
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 2.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.5
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 柱合会議・蝶屋敷編評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 那田蜘蛛山編評価済み ★ 3.5
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 兄妹の絆評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 3.5
カマキリ評価済み ★ 2.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
クレイヴン・ザ・ハンター評価済み ★ 2.0
Mr.ノーバディ2評価済み ★ 3.0