映画
評価
155
匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 3.0
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 3.5
仮面病棟評価済み ★ 2.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
エターナルズ評価済み ★ 3.0
ラプラスの魔女評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
キスから始まるものがたり評価済み ★ 3.5
ういらぶ。評価済み ★ 2.5
白頭山大噴火評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 4.0