映画
評価
136
ラスト・プレゼント評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 5.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 3.0
ダイ・ハード3評価済み ★ 5.0
ターミネーター評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.0
ワイルド・カード評価済み ★ 4.0
トランスポーター2評価済み ★ 5.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 4.0
キック・アス評価済み ★ 4.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 4.0
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 3.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 3.0
ブルー・ストリーク評価済み ★ 3.0
テッド評価済み ★ 2.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 5.0
なせば成る評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード2評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー(2000)評価済み ★ 3.0