評価した作品
リアル・スティール評価済み ★ 4.0
ナンパの定石評価済み ★ 3.0
ザ・シューター評価済み ★ 4.0
私の生涯一番美しい一週間評価済み ★ 4.0
レッドクリフ PartI評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
ラスト サムライ評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 4.0
アルマゲドン評価済み ★ 4.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 3.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 2.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 2.0
映画は映画だ評価済み ★ 3.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 4.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0