評価した作品
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 4.0
少女が大人に変わる夏評価済み ★ 4.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
魔法使いの弟子評価済み ★ 4.0
スパイキッズ評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.5
プチ・ニコラ評価済み ★ 4.5
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ5 : アルティメット評価済み ★ 5.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 4.5
世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 4.0
私の小さなピアニスト評価済み ★ 4.5
共謀者評価済み ★ 4.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 5.0
Tears in the Amazon (英題)評価済み ★ 4.5
愛しのアクアマリン評価済み ★ 4.0
ロイヤル・セブンティーン評価済み ★ 4.5