映画
評価
827
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 3.5
もののけ姫評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
わたしは最悪。評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 3.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 2.0