評価した作品
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
ダイバージェント評価済み ★ 2.5
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 2.0
ミスター・ガラス評価済み ★ 3.5- Saw評価済み ★ 3.0
裸足のギボン評価済み ★ 1.0
僕の彼女を紹介します評価済み ★ 1.5- The Wicked(英題)評価済み ★ 2.0
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 1.0
ゴジラ-1.0評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
アナイアレイション -全滅領域-評価済み ★ 3.0
多細胞少女評価済み ★ 0.5
超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 3.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 2.5
パッション評価済み ★ 3.0
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 2.5
ロブスター評価済み ★ 3.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 1.0
カンフー・パンダ3評価済み ★ 2.5