評価した作品
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 3.5
ニューヨーク 第1波評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
夜叉 -容赦なき工作戦-評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 2.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.5
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.0
エターナルズ評価済み ★ 2.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 2.5