映画
評価
141
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.0
火垂るの墓評価済み ★ 4.0
マウミ・・・評価済み ★ 3.5
チェイサー評価済み ★ 3.0
パパロッティ評価済み ★ 3.0
チキンラン評価済み ★ 2.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
マダガスカル評価済み ★ 3.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 4.0
高地戦評価済み ★ 2.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 3.0
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 4.0
A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット : ザー・ベスト・オブ・アードマン・アニメーション (原題)評価済み ★ 4.0