映画
評価
888
灼熱の魂評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
アイリッシュ・ウィッシュ評価済み ★ 2.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0
TENET テネット評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
アフター・ヤン評価済み ★ 4.5
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0
ザ・エージェント評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ミッドサマー評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0