映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
となりの美男<イケメン>
評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ
評価済み ★ 4.0
ドクター異邦人
評価済み ★ 4.5
恋するジェネレーション
評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月
評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター
評価済み ★ 4.0
応答せよ1994
評価済み ★ 4.0
ピノキオ
評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997
評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ
評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー
評価済み ★ 4.5
星から来たあなた
評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース
評価済み ★ 4.0
ペク・ドンス
評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま
評価済み ★ 5.0